Логотип Samedi center
YDMО центреОтзывы

Отзывы и мнения гостей о центре красоты и косметологии Samedi

Вячеслав С.

Приятная атмосфера. Интерьер и обслуживание на высоком уровне.

Анна Шиш

Очень понравился салон! Приветливый и доброжелательный персонал, салон красивый до мелочей! Делала укладку - мне понравилась и долго сохранилась. К сожалению, не запомнила имя мастера.

Florencia Del Co

Настоящие профессионалы своего дела. Делаю маникюр, педикюр, укладки, окрашивание постоянно. Очень уютно, красиво и качественно. Спасибо всей команде!

Светлана Соловова

Классная атмосфера, классный интерьер и очень приятная мастер по волосам Ирина)

Соломатина А.

Любимый салон в Москве. Как всегда все очень понравилось. Красилась и стриглись у мастера Кимми🔥

Ксения Каретова

Окрашивала волосы в этом салоне, просто чудесно, получила невероятный результат из выгоревшего рыжего. Огромное спасибо мастеру Кимма.

Связаться с нами +7 (499) 673-37-87 Москва,
м. Маяковская
Воротниковский пер.,
дом 5/9, этаж 1
Время работы: c 10:00 до 22:00
Записаться на процедуру
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
Поиск по сайту
Быстрый поиск по всем процедурам