Вячеслав С.
Приятная атмосфера. Интерьер и обслуживание на высоком уровне.
Приятная атмосфера. Интерьер и обслуживание на высоком уровне.
Очень понравился салон! Приветливый и доброжелательный персонал, салон красивый до мелочей! Делала укладку - мне понравилась и долго сохранилась. К сожалению, не запомнила имя мастера.
Настоящие профессионалы своего дела. Делаю маникюр, педикюр, укладки, окрашивание постоянно. Очень уютно, красиво и качественно. Спасибо всей команде!
Классная атмосфера, классный интерьер и очень приятная мастер по волосам Ирина)
Любимый салон в Москве. Как всегда все очень понравилось. Красилась и стриглись у мастера Кимми🔥
Окрашивала волосы в этом салоне, просто чудесно, получила невероятный результат из выгоревшего рыжего. Огромное спасибо мастеру Кимма.